Куда деть ребенка, если он не знает, чем себя занять | Илим | ПромоСтраницы
Илим
Куда деть ребенка, если он не знает, чем себя занять
42 тыс. прочитали  •  1 мин.

Осенью я сидел дома на каникулах, болтался в компьютере. Мама говорит ничем не занимаешься, иди хоть в онлайн-лагерь. Есть в интернете такой, называется «Лента Приключений». А я был в лагере один раз, в настоящем за городом. Стало интересно, как так дома сидеть и в то же время в лагерь ходить. Ну она меня и записала.

Куда деть ребенка, если он не знает, чем себя занять

Формат

Я ходил в лагерь через интернет по телефону, можно через компьютер. Там всякие мастер-классы и прямые эфиры с вожатыми.

Вожатые прикольные, веселые. Задания тоже интересные. Можно готовить, танцевать, рисовать, делать поделки. Еще классный детективный клуб, разговорный клуб и занятия по логике.

Одна смена длится 5 дней. Но я захотел продолжения, сказал родителям. Они пошли в «Ленту», купили продукты на 1500 рублей, и я снова был в лагере.

Что я делал в лагере

Не заметил как пролетело время. Много всего было:

· общались в английском разговорном клубе. Как раз «Хэллоуин» был. Вожатые научили нас делать грим, рассказали о празднике, потом мы переоделись, накрасились и весело поболтали на английском;

· делали видеообзоры на компьютерные игры. Крутые мастер-классы! Нам показали, какие программы нужны, чтобы ролик вышел классным и набрал много лайков. Потом еще конкурс был у кого лучший видеообзор на «Майнкрафт»;

· участвовали в опытах по физике. В мою смену учили делать компас своими руками. Я тоже пытался, но вроде не моё;

· мастерили поделки. Вот это я люблю. Сделал бабушке шкатулку в подарок;

· готовили еду. Первый раз сделал окрошку, мама сказала вкусно, как у нее)) А на завтрак теперь я ем чиа-пудинги.

На этом пока всё. Мама вчера ходила в «Ленту» и снова отправит меня в лагерь. Кстати, сейчас за регистрацию в Лагере дарят купон со скидкой -40% на шоколадные подарочные наборы.

Куда деть ребенка, если он не знает, чем себя занять

А еще в декабре, на каждой смене, участники набравшие наибольшее количество баллов получают супер-призы! Очень хочу уже. Я смотрел программу, там будем теперь делать танцевальные клипы и печь штрудель.

А для тех кто хочет попробовать, но не решается, есть пробный доступ.

Рекомендовано детям от 8 лет